От всей души поздравляем наших дорогих мужчин, защитников, волонтеров, доброжелателей, друзей!
Защитник — это звучит серьезно. Что значит обеспечивать защиту?
Принять ответственность сначала за свою жизнь и судьбу, а потом и за тех, кто слаб и нуждается в помощи. Замечательно, что есть такие люди среди нас. На их крепких плечах, на их горячих сердцах и воле и держится наше служение. Благодарим вас, дорогие защитники, продолжайте творить добро, служить и защищать.
Мирного неба,
Свежего хлеба,
Чистой воды
и никакой беды!
И помните: зло никогда не одолеет того, кто творит добро.
С П А С И Б О!