Уже стало доброй традицией приезжать в канун Нового года в Кронштадт.
Вручали подарки и открытки, которые делали дети наших волонтеров!
Очень приятно, что люди хранят наши открыточки с прошлых лет и помнят нас.
Здорово видеть как взрослые становятся мальчиком Геной, девочкой Любочкой, Верочкой, Олечкой!
Как сияют глаза в предвкушении подарка!
Как искренне они радуются заботе!
Особо удачливые прохожие тоже получили подарочки!
Желаем всем счастья, любви, удачи, мирного неба над головой в новом году!
Пусть мечты сбываются!